Ketahui apa yang ada di piring Anda
Iga domba
Kalori & informasi gizi
dimasak microwave, tanpa lemak
242
kalorikcal per 100 g
Protein32 g
Karbo0 g
Lemak13 g
Informasi gizi
Per 100 g% AKG- Kalori 242 kcal —
- Protein 32 g 65%
- Karbohidrat 0 g 0%
- Lemak 13 g 16%
- Lemak jenuh 5,7 g 29%
- Serat 0 g 0%
- Gula 0 g —
- Natrium 75 mg 3%
Vitamin & mineral
Per 100 g% AKGVitamin
- Vitamin C 0 mg 0%
- Vitamin D 0,6 µg 3%
- Vitamin E 0,09 mg 1%
- Tiamin (B1) 0,15 mg 13%
- Riboflavin (B2) 0,21 mg 16%
- Niasin (B3) 6,3 mg 39%
- Asam pantotenat (B5) 1,6 mg 32%
- Vitamin B6 0,32 mg 19%
- Biotin (B7) 3 µg 10%
- Folat (B9) 3 µg 1%
- Vitamin B12 3 µg 125%
Mineral
- Kalsium 20 mg 2%
- Zat besi 2,1 mg 12%
- Magnesium 26 mg 6%
- Fosfor 220 mg 18%
- Kalium 340 mg 7%
- Seng 4 mg 36%
- Tembaga 0,11 mg 12%
- Mangan 0,01 mg 0%
- Selenium 4 µg 7%
- Yodium 6 µg 4%
Kalori per porsi
| Porsi | Berat | Kalori | Protein | Karbo | Lemak |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 g | 100 g | 242 | 32 g | 0 g | 13 g |
| 50 g | 50 g | 121 | 16 g | 0 g | 6,3 g |
| 150 g | 150 g | 363 | 49 g | 0 g | 19 g |
| 200 g | 200 g | 484 | 65 g | 0 g | 25 g |
| 250 g | 250 g | 605 | 81 g | 0 g | 31 g |
Makanan serupa
- Iga domba bagian pahadipanggang, berlemak dan tanpa lemak221 kcal / 100 g
- Iga domba Selandia Barubeku, panggang, tanpa lemak249 kcal / 100 g
- Iga domba bagian leher atasdipanggang, rendah lemak238 kcal / 100 g
- Iga domba bakaraustralia, impor, segar, frenched, tanpa lemak, bertulang, daging tanpa lemak saja, dipangkas hingga lemak 0", dimasak, dipanggang236 kcal / 100 g
- Iga domba bagian leherdipanggang, tanpa lemak, ditimbang dengan tulang dan lemak114 kcal / 100 g
- Kotlet dombadigoreng, tanpa lemak213 kcal / 100 g
- Potongan daging pinggang dombadipanggang, tanpa lemak209 kcal / 100 g
- Daging dombarendah lemak, direbus, dimasak dalam panci, dimasak dengan microwave, direbus perlahan, dikukus atau disemur, tanpa tambahan lemak174 kcal / 100 g
- Potongan daging domba bagian pinggangdipanggang, berlemak dan daging, ditimbang dengan tulang224 kcal / 100 g
- Kotlet domba Selandia Barubeku, dipanggang, tanpa lemak, ditimbang dengan tulang dan lemak147 kcal / 100 g
Pertanyaan tentang Iga domba
Berapa kalori dalam 100 g Iga domba?
100 g Iga domba mengandung 242 kcal, dengan 32 g protein, 0 g karbohidrat, dan 13 g lemak.
Berapa kalori dalam 50 g Iga domba?
50 g Iga domba mengandung 121 kcal, dengan 16 g protein, 0 g karbohidrat, dan 6,3 g lemak.
Berapa kalori dalam 150 g Iga domba?
150 g Iga domba mengandung 363 kcal, dengan 49 g protein, 0 g karbohidrat, dan 19 g lemak.
Berapa kalori dalam 200 g Iga domba?
200 g Iga domba mengandung 484 kcal, dengan 65 g protein, 0 g karbohidrat, dan 25 g lemak.
Berapa kalori dalam 250 g Iga domba?
250 g Iga domba mengandung 605 kcal, dengan 81 g protein, 0 g karbohidrat, dan 31 g lemak.
Sumber: CoFID (UK) 18-145 · per 100 g · karbohidrat menurut label Uni Eropa, tidak termasuk serat