Results for “jamie oliver”

Nutrition facts, ingredients, Calori Score and NOVA group for 63+ products

Showing 31–60 of 63
As El-Hanout 4 Grains Side Dish
Jamie Oliver
152 kcal / 100g
As El-Hanout 4 Grains Side Dish
5g
Protein
26g
Carbs
4g
Fat
4g
Fibre
Super Grains
Jamie Oliver
140 kcal / 100g
Super Grains
5g
Protein
26g
Carbs
3g
Fat
4g
Fibre
Loaded Lasagne
Jamie Oliver
138 kcal / 100g
Loaded Lasagne
9g
Protein
12g
Carbs
6g
Fat
1g
Fibre
Mighty Moussaka
Jamie Oliver
138 kcal / 100g
Mighty Moussaka
6g
Protein
7g
Carbs
9g
Fat
1g
Fibre
Lovely Lentils Delicious Duck
Jamie Oliver
98 kcal / 100g
Lovely Lentils Delicious Duck
6g
Protein
12g
Carbs
2g
Fat
4g
Fibre
HERRMANN GEWÜRZE PREMIUM QUALITÄT Tellicherry Pfeffer Zum Würzen von Fleisch, Fisch, Saucen, Salat und Schokoladendesserts Der handverlesene Tellicherry Pfeffer wächst an den Küsten Malabars und wird im Gegensatz zu anderen Pfeffersorten erst kurz vor der Reife geerntet. Geschmack: Scharfes Aroma mit warmer, intensiver und nussiger Note. Sofort lieferbar Lieferzeit ca. 1-3 Werktage Artikel-Nr.: 6018 VERPACKUNGSGRÖSSEN UND PREISE: 50g 3,99 € Grundpreis 7,98 € / 100 Gramm
Jamie Oliver, HERRMANN GEWÜRZE PREMIUM QUALITÄT
386 kcal / 100g
HERRMANN GEWÜRZE PREMIUM QUALITÄT Tellicherry Pfeffer Zum Würzen von Fleisch, Fisch, Saucen, Salat und Schokoladendesserts  Der handverlesene Tellicherry Pfeffer wächst an den Küsten Malabars und wird im Gegensatz zu anderen Pfeffersorten erst kurz vor der Reife geerntet. Geschmack: Scharfes Aroma mit warmer, intensiver und nussiger Note.  Sofort lieferbar    Lieferzeit ca. 1-3 Werktage Artikel-Nr.: 6018 VERPACKUNGSGRÖSSEN UND PREISE: 50g   3,99 € Grundpreis 7,98 € / 100 Gramm
11g
Protein
65g
Carbs
3g
Fat
27g
Fibre
Jamie Oliver Gewürzmühle groß " Peperoncini Gewürz" 170g 6,99 € 41,12 € pro kg
Jamie Oliver
309 kcal / 100g
Jamie Oliver Gewürzmühle groß " Peperoncini Gewürz" 170g  6,99 € 41,12 € pro kg
10g
Protein
50g
Carbs
4g
Fat
—
Fibre
Tellicherry pepper
Jamie Oliver
386 kcal / 100g
Tellicherry pepper
11g
Protein
65g
Carbs
3g
Fat
26g
Fibre
Mediterranean Sea Salt
Jamie Oliver
0 kcal / 100g
Mediterranean Sea Salt
0g
Protein
0g
Carbs
0g
Fat
—
Fibre
Incredible Curried Chickpeas
Jamie Oliver
135 kcal / 100g
Incredible Curried Chickpeas
6g
Protein
16g
Carbs
4g
Fat
5g
Fibre
Super tomato and olive quinoa
Jamie Oliver
170 kcal / 100g
Super tomato and olive quinoa
4g
Protein
24g
Carbs
6g
Fat
3g
Fibre
Ultimate black daal
Jamie Oliver
130 kcal / 100g
Ultimate black daal
7g
Protein
13g
Carbs
5g
Fat
4g
Fibre
thyme
Jamie Oliver
81 kcal / 100g
thyme
1g
Protein
11g
Carbs
1g
Fat
—
Fibre
Tellicherry pepper
Jamie Oliver
386 kcal / 100g
Tellicherry pepper
11g
Protein
65g
Carbs
3g
Fat
—
Fibre
Super Food Grains
Jamie Oliver
196 kcal / 100g
Super Food Grains
4g
Protein
29g
Carbs
7g
Fat
—
Fibre
Smoky Veggii Chilli
Jamie Oliver
89 kcal / 100g
Smoky Veggii Chilli
5g
Protein
10g
Carbs
2g
Fat
5g
Fibre
Indian spiced veg quinoa and rice
Jamie Oliver
141 kcal / 100g
Indian spiced veg quinoa and rice
4g
Protein
20g
Carbs
4g
Fat
—
Fibre
Jamie Oliver Ancho & Chilli Sauce
Jamie Oliver
160 kcal / 100g
Jamie Oliver Ancho & Chilli Sauce
1g
Protein
9g
Carbs
13g
Fat
2g
Fibre
Tikka Masala Curry Paste
Jamie Oliver
196 kcal / 100g
Tikka Masala Curry Paste
4g
Protein
7g
Carbs
15g
Fat
8g
Fibre
Keralan curry paste
Jamie Oliver
179 kcal / 100g
Keralan curry paste
3g
Protein
6g
Carbs
15g
Fat
5g
Fibre
Jamie Oliver Tomate & Basilikum Pasta Sauce
Jamie Oliver
62 kcal / 100g
Jamie Oliver Tomate & Basilikum Pasta Sauce
2g
Protein
6g
Carbs
3g
Fat
—
Fibre
Green Pesto
Jamie Oliver
314 kcal / 100g
Green Pesto
6g
Protein
4g
Carbs
30g
Fat
2g
Fibre
Pink Himalayan Salt
Jamie Oliver
0 kcal / 100g
Pink Himalayan Salt
0g
Protein
0g
Carbs
0g
Fat
—
Fibre
Bálsamo vinegar
Jamie Oliver
190 kcal / 100g
Bálsamo vinegar
0g
Protein
42g
Carbs
0g
Fat
—
Fibre
Jamie Oliver Yellow Pepper & Pecorino Pesto
Jamie Oliver
359 kcal / 100g
Jamie Oliver Yellow Pepper & Pecorino Pesto
6g
Protein
4g
Carbs
35g
Fat
—
Fibre
Wholewheat Lasagne Sheets
Jamie Oliver
347 kcal / 100g
Wholewheat Lasagne Sheets
13g
Protein
65g
Carbs
2g
Fat
—
Fibre
Broad bean, pea and mint pesto
Jamie Oliver
346 kcal / 100g
Broad bean, pea and mint pesto
3g
Protein
3g
Carbs
35g
Fat
4g
Fibre
Jamie Oliver Whole Black Kalamata Olives
Jamie Oliver
191 kcal / 100g
Jamie Oliver Whole Black Kalamata Olives
2g
Protein
1g
Carbs
20g
Fat
6g
Fibre
Jamie Oliver sauce tomate basilic
Jamie Oliver
52 kcal / 100g
Jamie Oliver sauce tomate basilic
1g
Protein
6g
Carbs
2g
Fat
1g
Fibre
Tomato & Red Onion Pasta Sauce imp
Jamie Oliver
81 kcal / 100g
Tomato & Red Onion Pasta Sauce imp
2g
Protein
6g
Carbs
5g
Fat
—
Fibre

Most searched