Ketahui apa yang ada di piring Anda
Pir kaleng
Kalori & informasi gizi
dalam sirup
61
kalorikcal per 100 g
Protein0,2 g
Karbo15 g
Lemak0,2 g
Informasi gizi
Per 100 g% AKG- Kalori 61 kcal —
- Protein 0,2 g 0%
- Karbohidrat 15 g 5%
- Lemak 0,2 g 0%
- Lemak jenuh 0 g 0%
- Serat 1,7 g 6%
- Gula 15 g —
Kalori per porsi
| Porsi | Berat | Kalori | Protein | Karbo | Lemak |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 g | 100 g | 61 | 0,2 g | 15 g | 0,2 g |
| 50 g | 50 g | 31 | 0,1 g | 7,3 g | 0,1 g |
| 150 g | 150 g | 92 | 0,3 g | 22 g | 0,3 g |
| 200 g | 200 g | 122 | 0,4 g | 29 g | 0,4 g |
| 250 g | 250 g | 153 | 0,5 g | 36 g | 0,5 g |
Makanan serupa
- Pir kaleng dalam jusseluruh isi33 kcal / 100 g
- Sirup encer untuk pir kalengencer, untuk pengalengan58 kcal / 100 g
- Buah pir kaleng dalam sirup kental ditiriskan74 kcal / 100 g
- Pir kaleng sirup ringan ditiriskan64 kcal / 100 g
- Buah pir kaleng setengah bagian dalam sirup sangat encer padat dan cair47 kcal / 100 g
- Pir dalam sirupkalengan56 kcal / 100 g
- Pir kalengansirup encer, padatan dan cairan57 kcal / 100 g
- Sirup pirdalam sirop, sirop sahaja62 kcal / 100 g
- Jus pir kalengandalam jus pir, ditiriskan48 kcal / 100 g
- Aprikot kalengankalengan, dalam sirup70 kcal / 100 g
Pertanyaan tentang Pir kaleng
Berapa kalori dalam 100 g Pir kaleng?
100 g Pir kaleng mengandung 61 kcal, dengan 0,2 g protein, 15 g karbohidrat, dan 0,2 g lemak.
Berapa kalori dalam 50 g Pir kaleng?
50 g Pir kaleng mengandung 31 kcal, dengan 0,1 g protein, 7,3 g karbohidrat, dan 0,1 g lemak.
Berapa kalori dalam 150 g Pir kaleng?
150 g Pir kaleng mengandung 92 kcal, dengan 0,3 g protein, 22 g karbohidrat, dan 0,3 g lemak.
Berapa kalori dalam 200 g Pir kaleng?
200 g Pir kaleng mengandung 122 kcal, dengan 0,4 g protein, 29 g karbohidrat, dan 0,4 g lemak.
Berapa kalori dalam 250 g Pir kaleng?
250 g Pir kaleng mengandung 153 kcal, dengan 0,5 g protein, 36 g karbohidrat, dan 0,5 g lemak.
Sumber: BEDCA (Spain) 1013 · per 100 g · karbohidrat menurut label Uni Eropa, tidak termasuk serat