Ketahui apa yang ada di piring Anda
Sup keju
Kalori & informasi gizi
dalam kaleng, disiapkan dengan volume air yang sama
Informasi gizi
Per 100 g% AKG- Kalori 63 kcal —
- Protein 2,2 g 4%
- Karbohidrat 3,9 g 1%
- Lemak 4,2 g 5%
- Lemak jenuh 2,7 g 14%
- Serat 0,4 g 1%
- Natrium 388 mg 17%
- Kolesterol 12 mg 4%
Vitamin & mineral
Per 100 g% AKGVitamin
- Vitamin A 120 µg 13%
- Vitamin C 0 mg 0%
- Tiamin (B1) 0,01 mg 1%
- Riboflavin (B2) 0,06 mg 4%
- Niasin (B3) 0,16 mg 1%
- Asam pantotenat (B5) 0,04 mg 1%
- Vitamin B6 0,01 mg 1%
- Folat (B9) 2 µg 1%
- Vitamin B12 0 µg 0%
Mineral
- Kalsium 57 mg 4%
- Zat besi 0,3 mg 2%
- Magnesium 2 mg 0%
- Fosfor 55 mg 4%
- Kalium 62 mg 1%
- Seng 0,26 mg 2%
- Tembaga 0,05 mg 6%
- Mangan 0,1 mg 5%
- Selenium 1,8 µg 3%
Kalori per porsi
| Porsi | Berat | Kalori | Protein | Karbo | Lemak |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 g | 100 g | 63 | 2,2 g | 3,9 g | 4,2 g |
| 1 porsi | 247 g | 156 | 5,4 g | 9,5 g | 11 g |
| 2 porsi | 494 g | 311 | 11 g | 19 g | 21 g |
| ½ porsi | 123,5 g | 78 | 2,7 g | 4,8 g | 5,2 g |
| 3 porsi | 741 g | 467 | 16 g | 29 g | 31 g |
| 4 porsi | 988 g | 622 | 22 g | 38 g | 42 g |
| 50 g | 50 g | 32 | 1,1 g | 1,9 g | 2,1 g |
| 150 g | 150 g | 95 | 3,3 g | 5,8 g | 6,4 g |
| 200 g | 200 g | 126 | 4,4 g | 7,7 g | 8,5 g |
| 250 g | 250 g | 158 | 5,5 g | 9,7 g | 11 g |
Makanan serupa
- Sup keju brokolikalengan, pekat, komersial87 kcal / 100 g
- Sup keju cheddardalam kaleng, pekat, ditambah air56 kcal / 100 g
- Saus kejusiap dikonsumsi174 kcal / 100 g
- Sup kaldu ayamdalam kaleng, disiapkan dengan volume air yang sama16 kcal / 100 g
- Sup krim udangkalengan, disiapkan dengan volume air yang sama36 kcal / 100 g
Pertanyaan tentang Sup keju
Berapa kalori dalam 100 g Sup keju?
100 g Sup keju mengandung 63 kcal, dengan 2,2 g protein, 3,9 g karbohidrat, dan 4,2 g lemak.
Berapa kalori dalam 1 porsi (247 g) Sup keju?
1 porsi (247 g) Sup keju mengandung 156 kcal, dengan 5,4 g protein, 9,5 g karbohidrat, dan 11 g lemak.
Berapa kalori dalam 2 porsi (494 g) Sup keju?
2 porsi (494 g) Sup keju mengandung 311 kcal, dengan 11 g protein, 19 g karbohidrat, dan 21 g lemak.
Berapa kalori dalam ½ porsi (123,5 g) Sup keju?
½ porsi (123,5 g) Sup keju mengandung 78 kcal, dengan 2,7 g protein, 4,8 g karbohidrat, dan 5,2 g lemak.
Berapa kalori dalam 3 porsi (741 g) Sup keju?
3 porsi (741 g) Sup keju mengandung 467 kcal, dengan 16 g protein, 29 g karbohidrat, dan 31 g lemak.
Berapa kalori dalam 4 porsi (988 g) Sup keju?
4 porsi (988 g) Sup keju mengandung 622 kcal, dengan 22 g protein, 38 g karbohidrat, dan 42 g lemak.
Berapa kalori dalam 50 g Sup keju?
50 g Sup keju mengandung 32 kcal, dengan 1,1 g protein, 1,9 g karbohidrat, dan 2,1 g lemak.
Berapa kalori dalam 150 g Sup keju?
150 g Sup keju mengandung 95 kcal, dengan 3,3 g protein, 5,8 g karbohidrat, dan 6,4 g lemak.
Sumber: USDA FoodData Central 174550 · per 100 g · karbohidrat menurut label Uni Eropa, tidak termasuk serat