Ketahui apa yang ada di piring Anda
Susu kedelai cokelat
Kalori & informasi gizi
dengan tambahan kalsium, vitamin A dan D
Informasi gizi
Per 100 g% AKG- Kalori 63 kcal —
- Protein 2,3 g 5%
- Karbohidrat 9,6 g 3%
- Lemak 1,5 g 2%
- Lemak jenuh 0,2 g 1%
- Serat 0,4 g 1%
- Gula 7,9 g —
- Natrium 53 mg 2%
- Kolesterol 0 mg 0%
Vitamin & mineral
Per 100 g% AKGVitamin
- Vitamin A 70 µg 8%
- Vitamin C 1,7 mg 2%
- Vitamin D 1 µg 5%
- Vitamin E 0,11 mg 1%
- Vitamin K 3 µg 3%
- Tiamin (B1) 0,02 mg 2%
- Riboflavin (B2) 0,26 mg 20%
- Niasin (B3) 0,51 mg 3%
- Asam pantotenat (B5) 0,09 mg 2%
- Vitamin B6 0,08 mg 5%
- Folat (B9) 11 µg 3%
- Vitamin B12 0,7 µg 29%
- Kolin 23,6 mg 4%
Mineral
- Kalsium 126 mg 10%
- Zat besi 0,48 mg 3%
- Magnesium 15 mg 4%
- Fosfor 51 mg 4%
- Kalium 143 mg 3%
- Seng 0,34 mg 3%
- Tembaga 0,21 mg 23%
- Selenium 4,8 µg 9%
Kalori per porsi
| Porsi | Berat | Kalori | Protein | Karbo | Lemak |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 g | 100 g | 63 | 2,3 g | 9,6 g | 1,5 g |
| 1 porsi | 243 g | 153 | 5,5 g | 23 g | 3,7 g |
| 2 porsi | 486 g | 306 | 11 g | 46 g | 7,4 g |
| ½ porsi | 121,5 g | 77 | 2,7 g | 12 g | 1,9 g |
| 3 porsi | 729 g | 459 | 17 g | 70 g | 11 g |
| 4 porsi | 972 g | 612 | 22 g | 93 g | 15 g |
| 50 g | 50 g | 32 | 1,1 g | 4,8 g | 0,8 g |
| 150 g | 150 g | 95 | 3,4 g | 14 g | 2,3 g |
| 200 g | 200 g | 126 | 4,5 g | 19 g | 3,1 g |
| 250 g | 250 g | 158 | 5,7 g | 24 g | 3,8 g |
Makanan serupa
- Susu kedelai cokelat SilkSilk58 kcal / 100 g
- Susu kedelai cokelat ringan Silksilk, ringan49 kcal / 100 g
- Minuman kedelai rasa cokelatditingkatkan, didinginkan dan/atau tahan lama69 kcal / 100 g
- Minuman kedelai cokelatdengan gula, diperkaya kalsium dan vitamin60 kcal / 100 g
- Susu kedelaisemua rasa, diperkaya45 kcal / 100 g
- Susu kedelai original dan vaniladengan tambahan kalsium, vitamin A dan D43 kcal / 100 g
- Bubuk minuman kedelaikering478 kcal / 100 g
- Soy drink chocolate76 kcal / 100 g
- Bubuk minuman rasa cokelat untuk susububuk, dengan tambahan nutrisi400 kcal / 100 g
- Sirup cokelatjenis encer, rendah gula, ditambah vitamin dan mineral296 kcal / 100 g
Pertanyaan tentang Susu kedelai cokelat
Berapa kalori dalam 100 g Susu kedelai cokelat?
100 g Susu kedelai cokelat mengandung 63 kcal, dengan 2,3 g protein, 9,6 g karbohidrat, dan 1,5 g lemak.
Berapa kalori dalam 1 porsi (243 g) Susu kedelai cokelat?
1 porsi (243 g) Susu kedelai cokelat mengandung 153 kcal, dengan 5,5 g protein, 23 g karbohidrat, dan 3,7 g lemak.
Berapa kalori dalam 2 porsi (486 g) Susu kedelai cokelat?
2 porsi (486 g) Susu kedelai cokelat mengandung 306 kcal, dengan 11 g protein, 46 g karbohidrat, dan 7,4 g lemak.
Berapa kalori dalam ½ porsi (121,5 g) Susu kedelai cokelat?
½ porsi (121,5 g) Susu kedelai cokelat mengandung 77 kcal, dengan 2,7 g protein, 12 g karbohidrat, dan 1,9 g lemak.
Berapa kalori dalam 3 porsi (729 g) Susu kedelai cokelat?
3 porsi (729 g) Susu kedelai cokelat mengandung 459 kcal, dengan 17 g protein, 70 g karbohidrat, dan 11 g lemak.
Berapa kalori dalam 4 porsi (972 g) Susu kedelai cokelat?
4 porsi (972 g) Susu kedelai cokelat mengandung 612 kcal, dengan 22 g protein, 93 g karbohidrat, dan 15 g lemak.
Berapa kalori dalam 50 g Susu kedelai cokelat?
50 g Susu kedelai cokelat mengandung 32 kcal, dengan 1,1 g protein, 4,8 g karbohidrat, dan 0,8 g lemak.
Berapa kalori dalam 150 g Susu kedelai cokelat?
150 g Susu kedelai cokelat mengandung 95 kcal, dengan 3,4 g protein, 14 g karbohidrat, dan 2,3 g lemak.
Sumber: USDA FoodData Central 174295 · per 100 g · karbohidrat menurut label Uni Eropa, tidak termasuk serat