Results for “0 5”

Nutrition facts, ingredients, Calori Score and NOVA group for 150+ products

Showing 1–30 of 150
Lala100 sin lactosa 54g light
Lala
110 kcal / 100g
Lala100 sin lactosa 54g light
14g
Protein
8g
Carbs
3g
Fat
—
Fibre
Le petit suisse gervais nature 9,5 % 60 g x 12
GERVAIS
143 kcal / 100g
Le petit suisse gervais nature 9,5 % 60 g x 12
9g
Protein
5g
Carbs
10g
Fat
—
Fibre
Bobun au boeuf / 450g
Davima, Tafa
191 kcal / 100g
Bobun au boeuf / 450g
8g
Protein
25g
Carbs
7g
Fat
2g
Fibre
Weizenmehl 405
Belbake, Lidl, Müfa Mehl und Backbedarf
344 kcal / 100g
Weizenmehl 405
10g
Protein
72g
Carbs
1g
Fat
3g
Fibre
netto Gutes Land Speise Quark Magerstufe 500g 1.35€ 1kg 2.70€
Gutes Land, Netto Gutes Land
68 kcal / 100g
netto Gutes Land Speise Quark Magerstufe 500g 1.35€ 1kg 2.70€
12g
Protein
4g
Carbs
0g
Fat
—
Fibre
Petit munissant 500g
 
565 kcal / 100g
Petit munissant 500g
27g
Protein
13g
Carbs
51g
Fat
—
Fibre
Force 4 10X25CL FORCE 4 0.4 DEGRE ALCOOL
Force 4
30 kcal / 100g
Force 4 10X25CL FORCE 4 0.4 DEGRE ALCOOL
0g
Protein
7g
Carbs
0g
Fat
—
Fibre
Force 4 25 cl Force 4 0.4 DEGRE ALCOOL
Force 4
30 kcal / 100g
Force 4 25 cl Force 4 0.4 DEGRE ALCOOL
0g
Protein
7g
Carbs
0g
Fat
0g
Fibre
netto Gutes Land Hirtenkäse 20 % Fett 250g 1.89€ 1kg 7.56€
Gutes Land
185 kcal / 100g
netto Gutes Land Hirtenkäse 20 % Fett 250g 1.89€ 1kg 7.56€
22g
Protein
1g
Carbs
10g
Fat
—
Fibre
NESTLE CHOKELLA Céréales 580g​
Nestlé, Cereal Partners, Chokella
412 kcal / 100g
NESTLE CHOKELLA Céréales 580g​
7g
Protein
73g
Carbs
9g
Fat
5g
Fibre
Weizenmehl Type 405
K-CLASSIC
349 kcal / 100g
Weizenmehl Type 405
11g
Protein
72g
Carbs
1g
Fat
4g
Fibre
ALDI GUT BIO TK-GEMÜSE Blattspinat; kontrolliert ökologische Erzeugung Aus der Tiefkühlung 2.49€ 750-g-Beutel kg = 3.32€
Aldi, ALDI GUT BIO GEMÜSE, Gut Bio, ALDI GUT BIO TK-GEMÜSE
23 kcal / 100g
ALDI GUT BIO TK-GEMÜSE  Blattspinat; kontrolliert ökologische Erzeugung     Aus der Tiefkühlung 2.49€ 750-g-Beutel kg = 3.32€
3g
Protein
1g
Carbs
1g
Fat
—
Fibre
Aldi BACK FAMILY Sahnesteif Für die Zubereitung von Schlagsahne 0.39€ 5x8g-Packung 1kg 9.75€
Aldi,Back Family
370 kcal / 100g
Aldi BACK FAMILY Sahnesteif  Für die Zubereitung von Schlagsahne 0.39€ 5x8g-Packung 1kg 9.75€
1g
Protein
92g
Carbs
1g
Fat
—
Fibre
ALDI Kabeljau 500g 7.99€ 1kg 15.98€
Aldi
79 kcal / 100g
ALDI Kabeljau 500g 7.99€ 1kg 15.98€
18g
Protein
0g
Carbs
1g
Fat
—
Fibre
Marrons entiers à l'étuvée - Boîte de 510g net égoutté
U
146 kcal / 100g
Marrons entiers à l'étuvée - Boîte de 510g net égoutté
2g
Protein
29g
Carbs
1g
Fat
5g
Fibre
LIDL Metzgerfrisch Geflügel Mortadella 125g 1.65€ 1kg 13.20€
METZGERFRISCH
234 kcal / 100g
LIDL Metzgerfrisch Geflügel Mortadella 125g 1.65€ 1kg 13.20€
12g
Protein
2g
Carbs
20g
Fat
0g
Fibre
ALDI GEMÜSE Rispentomaten Klasse 1 Deutschland 1.39€ 650g Schale 1kg 2.14€
Aldi, Gartenbauzentrale, ALDI GEMÜSE
19 kcal / 100g
ALDI GEMÜSE Rispentomaten Klasse 1 Deutschland 1.39€ 650g Schale 1kg 2.14€
1g
Protein
2g
Carbs
0g
Fat
1g
Fibre
ALDI KÄSE MEINE KÄSETHEKE Bergkäse Original aus Österreichischer Bergkäse am Stück 3.99€ 350-g-Packung 1kg = 11.40€
Aldi, ALDI KÄSE Bergkäse Original aus Österreichischer, Meine Käsetheke, ALDI KÄSE MEINE KÄSETHEKE
386 kcal / 100g
ALDI KÄSE MEINE KÄSETHEKE Bergkäse Original aus Österreichischer Bergkäse am Stück 3.99€ 350-g-Packung 1kg = 11.40€
27g
Protein
0g
Carbs
31g
Fat
0g
Fibre
Panache 0.5%
Marque Repère,Falsbourg
34 kcal / 100g
Panache 0.5%
1g
Protein
7g
Carbs
1g
Fat
1g
Fibre
ALDI Güldenhof Huhn Hähnchenbrust-Filet-Roulade, gegart & gebraten 150g
Aldi, Güldenhof, Ponnath, ALDI Güldenhof Huhn
107 kcal / 100g
ALDI Güldenhof Huhn Hähnchenbrust-Filet-Roulade, gegart & gebraten 150g
21g
Protein
1g
Carbs
2g
Fat
0g
Fibre
Céréales Granola Noix & Graines 350G
U
454 kcal / 100g
Céréales Granola Noix & Graines 350G
13g
Protein
56g
Carbs
18g
Fat
8g
Fibre
ALDI MEINE METZGEREI Fettreduziertes Rinderhackfleisch Frisch nur 5 % Fett; vielseitig verwendbar Aus der Kühlung 4.79€ 400-g-Packung 1kg 11.98€
meine Metzgerei
127 kcal / 100g
ALDI MEINE METZGEREI Fettreduziertes Rinderhackfleisch Frisch nur 5 % Fett; vielseitig verwendbar Aus der Kühlung 4.79€ 400-g-Packung 1kg 11.98€
21g
Protein
0g
Carbs
5g
Fat
0g
Fibre
Cacahuètes grillées et salées sachet de 500g
U
615 kcal / 100g
Cacahuètes grillées et salées sachet de 500g
26g
Protein
11g
Carbs
50g
Fat
9g
Fibre
ALDI GUT BIO REIS Express Vollkornreis & Braune Linsen 250g 1.49€ 1kg 5.96€
ALDI GUT BIO, GutBio, ALDI GUT BIO REIS
152 kcal / 100g
ALDI GUT BIO REIS Express Vollkornreis & Braune Linsen 250g 1.49€ 1kg 5.96€
3g
Protein
27g
Carbs
3g
Fat
—
Fibre
Cocacola original 500
Coca-Cola
42 kcal / 100g
Cocacola original  500
0g
Protein
11g
Carbs
0g
Fat
0g
Fibre
Roquefort au lait cru de brebis AOP - 150g
U
364 kcal / 100g
Roquefort au lait cru de brebis AOP - 150g
19g
Protein
0g
Carbs
32g
Fat
0g
Fibre
ALDI GUT BIO REIS Express Langkorn & Wildreis 250g 1.49€ 1kg 5.96€
ALDI GUT BIO, Gut Bio, ALDI GUT BIO REIS
161 kcal / 100g
ALDI GUT BIO REIS Express Langkorn & Wildreis 250g 1.49€ 1kg 5.96€
3g
Protein
32g
Carbs
2g
Fat
—
Fibre
ALDI GEMÜSE Knoblauch weiß 200g 1.49€ 1kg 7.45€
Aldi, ALDI GEEMÜSE, Landgard Nord Obst & Gemüse, ALDI GEMÜSE
111 kcal / 100g
ALDI GEMÜSE Knoblauch weiß 200g 1.49€ 1kg 7.45€
5g
Protein
19g
Carbs
0g
Fat
6g
Fibre
ALDI MEINE KÄSETHEKE Schweizer Käsescheiben Hergestellt in der Schweiz Le Gruyère z. T. mit Rohmilch hergestellt Aus der Kühlung 3.49€ 150g Packung 1kg 23.27€
Meine Käsetheke, ALDI MEINE KÄSETHEKE Schweizer
396 kcal / 100g
ALDI MEINE KÄSETHEKE Schweizer Käsescheiben Hergestellt in der Schweiz Le Gruyère z. T. mit Rohmilch hergestellt Aus der Kühlung 3.49€ 150g Packung 1kg 23.27€
27g
Protein
0g
Carbs
32g
Fat
0g
Fibre
LIDL GEMÜSE Bauerngurken Klasse: 1 750g 2.99€ 1 kg 3.99€
LIDL Gemüse, Lidl
15 kcal / 100g
LIDL GEMÜSE Bauerngurken Klasse: 1 750g 2.99€ 1 kg 3.99€
1g
Protein
3g
Carbs
0g
Fat
0g
Fibre

Most searched