Ketahui apa yang ada di piring Anda
Sosis frankfurter
Kalori & informasi gizi
211
kalorikcal per 100 g
Protein11 g
Karbo2,3 g
Lemak17 g
Informasi gizi
Per 100 g% AKG- Kalori 211 kcal —
- Protein 11 g 22%
- Karbohidrat 2,3 g 1%
- Lemak 17 g 22%
- Lemak jenuh 6,5 g 33%
- Serat 0,6 g 2%
- Gula 1,7 g —
Kalori per porsi
| Porsi | Berat | Kalori | Protein | Karbo | Lemak |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 g | 100 g | 211 | 11 g | 2,3 g | 17 g |
| 50 g | 50 g | 106 | 5,5 g | 1,2 g | 8,7 g |
| 150 g | 150 g | 317 | 16 g | 3,5 g | 26 g |
| 200 g | 200 g | 422 | 22 g | 4,6 g | 35 g |
| 250 g | 250 g | 528 | 27 g | 5,8 g | 44 g |
Makanan serupa
- Sosis frankfurter sapidihangatkan322 kcal / 100 g
- Sosis frankfurter ayam223 kcal / 100 g
- Sosis frankfurter kalkunkalkun223 kcal / 100 g
- Sosis Wina289 kcal / 100 g
- Sosis wina eropafrankfurter251 kcal / 100 g
- Frankfurtertidak dipanaskan222 kcal / 100 g
- Frankfurter hot dogtidak dipanaskan266 kcal / 100 g
- Bockwurst273 kcal / 100 g
- Hot dogroti gulung, frankfurter vegetarian211 kcal / 100 g
- Roti gulung sosis Frankfurtdipanggang, buatan sendiri316 kcal / 100 g
Pertanyaan tentang Sosis frankfurter
Berapa kalori dalam 100 g Sosis frankfurter?
100 g Sosis frankfurter mengandung 211 kcal, dengan 11 g protein, 2,3 g karbohidrat, dan 17 g lemak.
Berapa kalori dalam 50 g Sosis frankfurter?
50 g Sosis frankfurter mengandung 106 kcal, dengan 5,5 g protein, 1,2 g karbohidrat, dan 8,7 g lemak.
Berapa kalori dalam 150 g Sosis frankfurter?
150 g Sosis frankfurter mengandung 317 kcal, dengan 16 g protein, 3,5 g karbohidrat, dan 26 g lemak.
Berapa kalori dalam 200 g Sosis frankfurter?
200 g Sosis frankfurter mengandung 422 kcal, dengan 22 g protein, 4,6 g karbohidrat, dan 35 g lemak.
Berapa kalori dalam 250 g Sosis frankfurter?
250 g Sosis frankfurter mengandung 528 kcal, dengan 27 g protein, 5,8 g karbohidrat, dan 44 g lemak.
Sumber: mvt 03.150 · per 100 g · karbohidrat menurut label Uni Eropa, tidak termasuk serat