Results for “trolli aldi”

Nutrition facts, ingredients, Calori Score and NOVA group for 16+ products

Showing 1–16 of 16
ALDI GUT BIO TK-GEMÜSE Blattspinat; kontrolliert ökologische Erzeugung Aus der Tiefkühlung 2.49€ 750-g-Beutel kg = 3.32€
Aldi, ALDI GUT BIO GEMÜSE, Gut Bio, ALDI GUT BIO TK-GEMÜSE
23 kcal / 100g
ALDI GUT BIO TK-GEMÜSE  Blattspinat; kontrolliert ökologische Erzeugung     Aus der Tiefkühlung 2.49€ 750-g-Beutel kg = 3.32€
3g
Protein
1g
Carbs
1g
Fat
—
Fibre
Kokosnuss Öl
ALDI BIO Kokosöl Nativ kalt gepresst kontrolliert ökologische Erzeugung 3.29€ 450ml Glas 1 Liter 7.31€, ALDI BIO Kokosöl Nativ kalt gepresst kontrolliert ökologische Erzeugung 3.29€ 450ml Glas 1l 7.31€, Bio
828 kcal / 100g
Kokosnuss Öl
0g
Protein
0g
Carbs
91g
Fat
0g
Fibre
ALDI SCHNEEKOPPE Bio-Chiasamen Reich an Ballaststoffen und Omega-3-Fettsäuren kontrolliert ökologische Erzeugung 300g 1.99€ 1kg 6.63€
Aldi, Schneekoppe, ALDI SCHNEEKOPPE
457 kcal / 100g
ALDI SCHNEEKOPPE Bio-Chiasamen  Reich an Ballaststoffen und Omega-3-Fettsäuren kontrolliert ökologische Erzeugung 300g 1.99€ 1kg 6.63€
22g
Protein
2g
Carbs
33g
Fat
33g
Fibre
The Squiggles
Trolli/ALDI
334 kcal / 100g
The Squiggles
6g
Protein
76g
Carbs
0g
Fat
—
Fibre
ALDI GUT BIO Bio-Orangensaft Aus 100 % Orangensaftkonzentrat kontrolliert ökologische Erzeugung Dauertiefpreis 1-Liter-Packung 1-Liter 2.69€
Aldi, ALDI GUT BIO, Gut Bio
43 kcal / 100g
ALDI GUT BIO Bio-Orangensaft Aus 100 % Orangensaftkonzentrat kontrolliert ökologische Erzeugung Dauertiefpreis 1-Liter-Packung 1-Liter 2.69€
1g
Protein
9g
Carbs
1g
Fat
0g
Fibre
ALDI BIO Knusperecken Mais & Hülsenfrüchte kontrolliert ökologische Erzeugung vegan 1.39€ 80-g-Packung 1kg 17.38€
bio
485 kcal / 100g
ALDI BIO Knusperecken Mais & Hülsenfrüchte kontrolliert ökologische Erzeugung vegan 1.39€ 80-g-Packung 1kg 17.38€
10g
Protein
61g
Carbs
10g
Fat
7g
Fibre
ALDI BIO Frische Bio-Vollmilch 3,8 % Fett; kontrolliert ökologische Erzeugung Aus der Kühlung 1.35€ 1-L-Packung Liter 1.35€
Gut Bio, Milchwerke Oberfranken, Bio
64 kcal / 100g
ALDI BIO Frische Bio-Vollmilch 3,8 % Fett; kontrolliert ökologische Erzeugung Aus der Kühlung 1.35€ 1-L-Packung Liter 1.35€
3g
Protein
5g
Carbs
4g
Fat
0g
Fibre
ALDI BIO Zarte Bio-Haferflocken Kontrolliert ökologische Erzeugung 0.85€ 500-g-Packung 1kg = 1.70€
Natur Natur (Aldi), ALDI BIO
372 kcal / 100g
ALDI BIO Zarte Bio-Haferflocken Kontrolliert ökologische Erzeugung 0.85€ 500-g-Packung 1kg = 1.70€
14g
Protein
59g
Carbs
7g
Fat
10g
Fibre
Walnusskerne
Aldi Bio, ALDI BIO Bio-Walnusskerne Ohne Schale kontrolliert ökologische Erzeugung 2.75€ 250-g-Packung 1kg 11.00€
725 kcal / 100g
Walnusskerne
17g
Protein
5g
Carbs
70g
Fat
6g
Fibre
ALDI GUT BIO Huhn Klare Brühe mit Hühnerbrühe Bio-Brühe Ergiebigkeit ca.7 Liter kontrolliert ökologische Erzeugung 140g Glas 1.39€ 1l 0.20€ 1kg 9.99€
Carrefour BIO, ALDI GUT BIO, bio, ALDI GUT BIO Huhn
4 kcal / 100g
ALDI GUT BIO Huhn Klare Brühe mit Hühnerbrühe Bio-Brühe  Ergiebigkeit ca.7 Liter kontrolliert ökologische Erzeugung 140g Glas 1.39€ 1l 0.20€ 1kg 9.99€
1g
Protein
1g
Carbs
1g
Fat
0g
Fibre
ALDI GUT BIO Tk-GEMÜSE Grünkohl; kontrolliert ökologische Erzeugung Aus der Tiefkühlung 2.69 750g Beutel 1kg 3.59€
ALDI GUT BIO, ALDI GUT BIO GEMÜSE, gut bio, ALDI GUT BIO Tk-GEMÜSE
37 kcal / 100g
ALDI GUT BIO Tk-GEMÜSE Grünkohl; kontrolliert ökologische Erzeugung Aus der Tiefkühlung 2.69 750g Beutel 1kg  3.59€
3g
Protein
2g
Carbs
9g
Fat
—
Fibre
ALDI OBST BIO Bio Obst Mango kontrolliert ökologische Erzeugung 3.69€ 300-g-Packung 1kg 12.30€.
Bio+,ALDI OBST BIO
65 kcal / 100g
ALDI OBST BIO Bio Obst Mango kontrolliert ökologische Erzeugung 3.69€ 300-g-Packung 1kg 12.30€.
1g
Protein
14g
Carbs
0g
Fat
1g
Fibre
ALDI BIO RIND Klare Brühe mit Rindfleisch Bio-Brühe Ergiebigkeit ca.7 Liter kontrolliert ökologische Erzeugung 126g Glas 1.39€ 1l 0.20€ 1kg 11.03€
Bio+, Hügli Nahrungsmittel, ALDI BIO
2 kcal / 100g
ALDI BIO RIND Klare Brühe mit Rindfleisch Bio-Brühe  Ergiebigkeit ca.7 Liter kontrolliert ökologische Erzeugung 126g Glas 1.39€ 1l 0.20€ 1kg 11.03€
0g
Protein
1g
Carbs
0g
Fat
0g
Fibre
ALDI BIO Knusperecken Rote Linsen & Schwarzer Reis kontrolliert ökologische Erzeugung vegan 1.39€ 80-g-Packung 1kg 17.38€
Aldi, Bio+, Aldi Süd Bio
394 kcal / 100g
ALDI BIO Knusperecken Rote Linsen & Schwarzer Reis kontrolliert ökologische Erzeugung vegan 1.39€ 80-g-Packung 1kg 17.38€
20g
Protein
51g
Carbs
11g
Fat
5g
Fibre
ALDI BIO Bio-Honig cremig Kontrolliert ökologische Erzeugung 3.75€ 500-g-Glas 1kg 7.50€
Aldi, ALDI BIO
302 kcal / 100g
ALDI BIO Bio-Honig cremig Kontrolliert ökologische Erzeugung 3.75€ 500-g-Glas 1kg 7.50€
0g
Protein
75g
Carbs
0g
Fat
—
Fibre
ALDI BIO Kokosnussmilch Kokosnussmilch klassisch kontrolliert ökologische Erzeugung 0.79€ 200-ml-Packung 1 Liter 3.95€ 4068706404313
Bio+, ALDI BIO
177 kcal / 100g
ALDI BIO Kokosnussmilch Kokosnussmilch klassisch kontrolliert ökologische Erzeugung 0.79€ 200-ml-Packung 1 Liter 3.95€  4068706404313
2g
Protein
2g
Carbs
18g
Fat
5g
Fibre

Most searched