Hell 0 0

16 Produkte „hell 0 0“ im Vergleich, mit Kalorien, Eiweiß, Kohlenhydraten, Fett und Nutri-Score pro 100 g, von Marken wie Erdinger und 5.0 Original.

Produkte für „hell 0 0“

Erdinger Brauhaus Helles Alkoholfrei 0,5l 2,19 € 4,38 € pro 1l zzgl. Pfand 0.08€
Erdinger
22 kcal / 100 g
Erdinger Brauhaus Helles Alkoholfrei 0,5l 2,19 € 4,38 € pro 1l zzgl. Pfand 0.08€
0g
Eiweiß
5g
Kohlenh.
0g
Fett
—
Ballaststoffe
Hello Kitty Berry Mix, 0,75 L
 
41 kcal / 100 g
Hello Kitty Berry Mix, 0,75 L
1g
Eiweiß
10g
Kohlenh.
1g
Fett
—
Ballaststoffe
5,0 Bier Hell
5.0 Original
41 kcal / 100 g
5,0 Bier Hell
1g
Eiweiß
3g
Kohlenh.
0g
Fett
—
Ballaststoffe
LIDL VITASIA Japanese Style Misopaste hell Gewürzpaste 1.49€ Je 120g 1 kg 12.42€
LIDL Vitasia Japanese Style, Vitasia, LIDL VITASIA
114 kcal / 100 g
LIDL VITASIA Japanese Style Misopaste hell Gewürzpaste 1.49€ Je 120g 1 kg 12.42€
8g
Eiweiß
10g
Kohlenh.
4g
Fett
—
Ballaststoffe
Mönchshof Alkoholfrei Hell 4082100005815 Bier Helles
Mönchshof
17 kcal / 100 g
Mönchshof Alkoholfrei Hell 4082100005815 Bier Helles
1g
Eiweiß
3g
Kohlenh.
1g
Fett
—
Ballaststoffe
Weizenmehl 405
Scheller Mehlzauber Mühle, Scheller Mühle
340 kcal / 100 g
Weizenmehl 405
10g
Eiweiß
71g
Kohlenh.
1g
Fett
4g
Ballaststoffe
Schloss
Hell 0-0%
22 kcal / 100 g
Schloss
1g
Eiweiß
5g
Kohlenh.
0g
Fett
—
Ballaststoffe
Gildo Rachelli Tiramisú Eis 8003938009420 Bio Tiramisú Eis
Rachelli
207 kcal / 100 g
Gildo Rachelli Tiramisú Eis 8003938009420 Bio Tiramisú Eis
3g
Eiweiß
28g
Kohlenh.
9g
Fett
—
Ballaststoffe
HELLO 4GoodVibes
Lindt90
564 kcal / 100 g
HELLO 4GoodVibes
7g
Eiweiß
52g
Kohlenh.
36g
Fett
—
Ballaststoffe
Hello Strawberry Cheesecake Stick 4000539221408 Gefüllte Vollmilch-Schokolade mit Erdbeer-Quarkcrème (43%) und Gebäckstückchen (2%)
Lindt
559 kcal / 100 g
Hello Strawberry Cheesecake Stick 4000539221408 Gefüllte Vollmilch-Schokolade mit Erdbeer-Quarkcrème (43%) und Gebäckstückchen (2%)
7g
Eiweiß
53g
Kohlenh.
35g
Fett
0g
Ballaststoffe
Helles 0,0 %
Kaiserdom
12 kcal / 100 g
Helles 0,0 %
1g
Eiweiß
3g
Kohlenh.
0g
Fett
0g
Ballaststoffe
ALDI BROT GOLDÄHREN Dinkel-Heini Helles Dinkelmehlbrot aus 100 % Dinkel 1.89€ 400g Packung 1kg 4.73€
ALDI BROT GOLDÄHREN
262 kcal / 100 g
ALDI BROT GOLDÄHREN Dinkel-Heini Helles Dinkelmehlbrot aus 100 % Dinkel 1.89€ 400g Packung 1kg 4.73€
10g
Eiweiß
46g
Kohlenh.
4g
Fett
4g
Ballaststoffe
Hella Limo Pfirsich 0,75L Merken
hella
30 kcal / 100 g
Hella Limo Pfirsich 0,75L Merken
0g
Eiweiß
7g
Kohlenh.
0g
Fett
—
Ballaststoffe
Hellriegel Bella Donna Trüffelcreme mit 70 % trüffelanteil (Tartufi Estivi in Crema)
Hellriegel, Hellriegel Bella Donna
238 kcal / 100 g
Hellriegel Bella Donna Trüffelcreme mit 70 % trüffelanteil (Tartufi Estivi in Crema)
4g
Eiweiß
1g
Kohlenh.
23g
Fett
—
Ballaststoffe
Orzo Pasta Rustichella [pâtes Haute Qualité] [sachet De 500G].
rustichella d'abruzzo
352 kcal / 100 g
Orzo Pasta Rustichella [pâtes Haute Qualité] [sachet De 500G].
14g
Eiweiß
71g
Kohlenh.
2g
Fett
—
Ballaststoffe
Cooky N01
Hellema
515 kcal / 100 g
Cooky N01
6g
Eiweiß
68g
Kohlenh.
24g
Fett
—
Ballaststoffe

Beliebte Marken

Ernährungsweisen und Nährwerte

Nach Kategorie stöbern